Característica

Barracão em Centro - Campinas - Cód.288

Rua Luzitana - Centro - Campinas - SP

2 Banheiros

600 m² Área útil

600 m² Área constr.

Barracão em Centro - Campinas - Cód.288

Rua Luzitana - Centro - Campinas - SP

Locação

R$ 10.000

IPTU (aprox.)

R$ 2.300

Total

R$ 12.300

Descubra o espaço ideal para o sucesso do seu negócio! Este amplo barracão, estrategicamente localizado no coração do Centro de Campinas, oferece 600m² de área útil, proporcionando toda a versatilidade que sua empresa precisa para crescer e prosperar. Com fácil acesso às principais vias da cidade, sua localização privilegiada garante visibilidade e praticidade para clientes e colaboradores. O imóvel conta com dois banheiros, atendendo perfeitamente à dinâmica do dia a dia de equipes e visitantes. Sua estrutura espaçosa e bem distribuída possibilita diversas configurações, seja para armazenamento, produção, logística ou até mesmo para implantação de showrooms e escritórios. A luminosidade natural e a ventilação completam o conforto e a funcionalidade deste barracão. Não perca a oportunidade de instalar seu negócio em um dos pontos mais valorizados de Campinas, por apenas R$ 10.000,00 mensais. Venha conhecer de perto este imóvel que reúne localização, espaço e praticidade para levar sua empresa ainda mais longe. Agende já uma visita e surpreenda-se com o potencial deste barracão! Possui copa e escritório.

Proximidades

  • centro da cidade próximo a prefeitura e colégio carlos gomes